euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Travessa loiça de pó de pedra decoração a azul "Paisagem com figuras" e "Flores" inglesa séc. XIX/XX partida e colada, pequenos defeitos marcada C. & J. SHAW. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28 cm