euro_symbol€ 30Base value

doneOct 15, 2018 9:25:00 PMClosed at

gavel€ 30Sold

chevron_leftPrevious lot 101 chevron_rightNext lot

Travessa loiça de pó de pedra decoração a azul "Paisagem com figuras" e "Flores" inglesa séc. XIX/XX partida e colada, pequenos defeitos marcada C. & J. SHAW. Dimensões (alt x larg x prof) - 37 x 28 cm