euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2018 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro "Cabeça de cão" escultura em antimónio patinado cabeça articulada europeia séc. XX sinais de uso, falta da base e do depósito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 13 x 10 cm