euro_symbol€ 30Base value

doneOct 15, 2018 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

1 chevron_rightNext lot

Tinteiro "Cabeça de cão" escultura em antimónio patinado cabeça articulada europeia séc. XX sinais de uso, falta da base e do depósito Dim. - 12 x 13 x 10 cm