euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 14, 2018 9:25:05 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de castiçais de base hexagonal estilo D. Maria prata de 925/1000 Portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marcados SILVA (Ourivesaria A. P. Silva) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 996 g.