euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de castiçais baixos de base quadrada prata de 925/1000 portugueses contraste de Lisboa (pós-1985), marcados da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 241 g.