euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2018 9:15:47 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração guilhochada "Armas de Portugal" portuguesa restauros e pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 31 cm; Peso - 395 g.