Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneOct 14, 2018 9:15:47 PMClosed at

gavel€ 220Sold

chevron_leftPrevious lot 55 chevron_rightNext lot

Salva prata de 833/1000 decoração guilhochada "Armas de Portugal" portuguesa restauros e pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 3 x 31 cm; Peso - 395 g.