euro_symbol€ 220Valor base
doneOct 14, 2018 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato de servir redondo recortado prata de 833/1000 português contraste Águia do Porto (1938-1984), marcado SILVA (ourivesaria A. P. Silva) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 601 g.