euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 14, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Travessa oval prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30,5 cm; Peso - 1256 g.