euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 14, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Travessa oval prata de 916/1000 aba com decoração gravada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria A. L. DE SOUZA LDA - LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 31 cm; Peso - 1.045 g.