Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneOct 14, 2018 9:08:15 PMClosed at

gavel€ 400Sold

chevron_leftPrevious lot 34 chevron_rightNext lot

Travessa oval prata de 916/1000 aba com decoração gravada portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria A. L. DE SOUZA LDA - LISBOA (Vidal - 48) Dim. - 42 x 31 cm; Peso - 1.045 g.