euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2018 9:09:38 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Polvilhador porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul, aro em prata de 916/1000 português sinais de uso marca nº 31 (1924-1947), aro com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm