Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Base value

doneOct 14, 2018 9:09:38 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

Polvilhador porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul, aro em prata de 916/1000 português sinais de uso marca nº 31 (1924-1947), aro com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dim. - 8 cm