euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 14, 2018 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de botões de punho "Novelo" ouro de 800/1000 cravejados com 2 rubis sintéticos portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,2 cm; Peso - 6,3 g.