Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneOct 14, 2018 10:07:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 269 chevron_rightNext lot

Par de botões de punho "Novelo" ouro de 800/1000 cravejados com 2 rubis sintéticos portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dim. - 1,2 cm; Peso - 6,3 g.