Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 300Valor base

doneOct 14, 2018 10:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 263 chevron_rightLote seguinte

Medalha porta-retratos ouro bicolor decoração relevada "Roldana" Europa séc. XIX/XX interior com vidros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 4,6 x 2,3 cm; Peso - bruto - 17,9 g.