euro_symbol€ 300Base value
doneOct 14, 2018 10:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalha porta-retratos ouro bicolor decoração relevada "Roldana" Europa séc. XIX/XX interior com vidros sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,6 x 2,3 cm; Peso - bruto - 17,9 g.