Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 160Valor base

doneOct 14, 2018 10:03:53 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 253 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira em talhe oval e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. portugueses séc. XX (meados) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 7,6 g.