Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 160Base value

doneOct 14, 2018 10:03:53 PMClosed at

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot 253 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira em talhe oval e 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct. portugueses séc. XX (meados) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 7,6 g.