euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 10:01:18 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Catorze colheres de sopa "Caninhas" prata de 833/1000 portuguesas séc. XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 749 g.