euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 10:01:18 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Catorze colheres de sopa "Caninhas" prata de 833/1000 portuguesas séc. XX defeitos, sinais de uso, diferenças na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 749 g.