euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 14, 2018 9:58:22 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Quatro frascos de perfume vidro incolor, vermelho e azul tampas em prata, prata de 925/1000 e metal dourado europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos um marcado de Birmingham (1893), outros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 10 cm