euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois frascos de perfume vidro tampas em prata dourada e prata de 800/1000, uma cravejada com diamantes em talhe rosa e safira europeus séc. XIX/XX um com pequena falta um com marca de garantia de teor e outro sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm