euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 14, 2018 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-retratos oval moldura em prata de 925/1000 decoração relevada e vazada "Flores e laços" português contraste de Lisboa (pós-1985), marcado da ourivesaria A. P. DA SILVA LDA - LISBOA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm