euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2018 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Porta-retratos moldura em prata de 925/1000 decoração perlada Espanhol séc. XX remarcada com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14,5 cm