euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cerra-livros "pássaros" vidro moldado aros em prata de 916/1000 europeus séc. XX esbeiçadela numa asa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18,5 x 9 cm Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 48 e 635.