euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2018 9:44:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cerra-livros "pássaros" vidro moldado aros em prata de 916/1000 europeus séc. XX esbeiçadela numa asa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 18,5 x 9 cm