Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneOct 14, 2018 9:54:55 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Pombo escultura em porcelana com decoração policromada placa em lápis-lazuli, pernas e aro da base em prata dourada e relevada de 833/1000 portuguesa porcelana partida e colada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 49 e 5022) Dim. - 28,5 cm