euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2018 9:54:55 PMClosed at
gavel€ 600Sold
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Pombo escultura em porcelana com decoração policromada placa em lápis-lazuli, pernas e aro da base em prata dourada e relevada de 833/1000 Portuguesa porcelana partida e colada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Venâncio Pereira Lda. (1976), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 49 e 5022) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm