Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 8 de Outubro de 2018 às 12h00
Encerra 14 de Outubro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 14, 2018 9:03:00 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Par de bases saleiros prata decoração relevada "Parras e cachos de uvas" europeias séc. XIX (2ª metade) faltas nos relevos, falta das almas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 7,5 cm; Peso - 104 g.