euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2018 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de bases saleiros prata decoração relevada "Parras e cachos de uvas" europeias séc. XIX (2ª metade) faltas nos relevos, falta das almas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 104 g.