euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de seis peças de servir cabos em prata de 833/1000 e d e835/1000 composto por colher, 2 facas e 2 garfos, alguns monogramados Europa séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 (colher) cm; Peso - bruto - 531 g.