Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneOct 14, 2018 9:31:00 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 125 chevron_rightNext lot

Lote de seis peças de servir cabos em prata de 833/1000 e d e835/1000 composto por colher, 2 facas e 2 garfos, alguns monogramados Europa séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dim. - 27 (colher) cm; Peso - bruto - 531 g.