euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trinchantes de peixe prata de 833/1000 cabos com decoração guilhochada e gravada com monograma S com coronel de conde, possivelmente dos condes de Sucena portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 31,5 cm; Peso - 271 g.