Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneOct 14, 2018 9:30:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 123 chevron_rightNext lot

Trinchantes de peixe prata de 833/1000 cabos com decoração guilhochada e gravada com monograma S com coronel de conde, possivelmente dos condes de Sucena portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dim. - (faca) 31,5 cm; Peso - 271 g.