euro_symbol€ 350Valor base
doneOct 14, 2018 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Ânfora com flores" prata de 833/1000 português faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 205 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, P35.