euro_symbol€ 350Base value
doneOct 14, 2018 9:29:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Ânfora com flores" prata de 833/1000 português faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 205 g.