euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cafeteira prata de 950/1000 decoração guilhochada e gravada, reserva com monograma VM francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 212 g.