euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cafeteira porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Flores", montures em prata de 916/1000 reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e desgastes no dourado contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm