euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2018 9:01:56 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três saleiros - um redondo e dois ovais prata dourada de 925/1000 decoração relevada, almas em vidro portugueses o redondo com desgaste no dourado contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os ovais) 4 x 5,5 x 4 cm; Peso - 78 g.