Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 8th October 12h00
To: 14th October 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneOct 14, 2018 9:01:56 PMClosed at

gavel€ 50Sold

1 chevron_rightNext lot

Três saleiros - um redondo e dois ovais prata dourada de 925/1000 decoração relevada, almas em vidro portugueses o redondo com desgaste no dourado contraste de Lisboa (pós-1985) Dim. - (os ovais) 4 x 5,5 x 4 cm; Peso - 78 g.