euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 9:26:11 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Galinha escultura em faiança decoração policromada europeia séc. XX craquelé, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 32 x 23 cm