euro_symbol€ 30Base value
doneOct 7, 2018 9:26:11 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Galinha escultura em faiança decoração policromada europeia séc. XX craquelé, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 32 x 23 cm