euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:29:51 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de vasos faiança possivelmente da Fábrica das Devezas decoração relevada monocroma a branco portugueses séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, um vaso com grande falta, fundos preenchidos a cimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 30 cm