euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 7, 2018 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote faiança decoração a azul "Elementos vegetalistas" português séc. XX falta nas pegas, grandes esbeiçadelas no bordo, cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 27 cm