euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Lota na Ribeira" - Cais do Sodré - Lisboa aguarela sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25 cm