euro_symbol€ 230Valor base
doneOct 7, 2018 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 230Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Largo dos Grilos - Porto" técnica mista sobre papel assinada e datada do Porto - 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34,5 cm