euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 7, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Casario rural aguarela sobre papel assinada e datada de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 19 cm