euro_symbol€ 280Valor base
doneOct 7, 2018 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JUAN GIMENO GUERRI - NASC. 1933 Nocturno - Trecho de aldeia óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm